Модернизация системы аналитики применения смазочных материалов
//
/ Модернизация системы аналитики применения смазочных материалов

Модернизация системы аналитики применения смазочных материалов

Задача

Модернизация системы аналитики применения смазочных материалов

Крупная нефтегазовая компания, специализирующаяся на производстве и реализации масел, пластичных смазок и технических жидкостей, разработала сервис для дистрибьюторов и конечных заказчиков. Сервис позволяет сделать экспресс-анализ применяемых смазочных материалов, с помощью которого пользователи могут получить предиктивную аналитику о работе своего оборудования и сократить затраты на обслуживание и внеплановый ремонт техники. Со временем у компании появилась необходимость модернизировать приложение и усовершенствовать алгоритмы.

Решение

РЕЛЭКС предложил заказчику выделенную команду разработки, включающую ведущего специалиста по машинному обучению и искусственному интеллекту. Работа наших специалистов включает создание адаптивной версии приложения, его обновление с использованием современных технологий для оптимизации скорости, анализ сценариев работы пользователей с базовым и расширенным уровнями подписки, а также создание трендового дизайна. Параллельно с этим происходит постоянное обучение алгоритма, который позволит давать точный прогноз и рекомендации по ресурсу техники на основе лабораторного анализа применяемого смазочного материала.

Результат

С самого старта проекта РЕЛЭКС выступает технологическим партнёром компании и делает всё необходимое, чтобы приложение работало без сбоев, выдерживало высокие нагрузки и обеспечивало положительный опыт взаимодействия для клиентов. Ожидается, что работа по проекту завершится к концу 2022 года.


Технологии

Angular, .NET, Python, PostgreSQL


Команда РЕЛЭКС о проекте

Мы всегда с большим энтузиазмом принимаем участие в проектах, где требуется наша экспертиза в машинном обучении и создании цифровых решений, которые нацелены на то, чтобы решить задачу “под ключ”. Данный проект позволяет использовать эту экспертизу, и мы очень благодарны заказчику за оказанное доверие.

Заказать Проект

Другие проекты